• Головна
  • В Донецке к «Таракану» привыкли, и он стал дешевле
14:17, 6 липня 2009 р.

В Донецке к «Таракану» привыкли, и он стал дешевле

Руководством КП «Донецкгорводоканал» была пересмотрена первоначальная калькуляция цены на подключение к системе общедомовой канализации абонентов, которые были отрезан ы от нее устройством «Таракан» за долги. Сумма значительно уменьшилась, и составляет теперь 165 гривен 02 копейки. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Руководство предприятия проанализировало цены и возможные пути их снижения и сократила численность бригад, работающих на отключениях, с четырех до двух человек.

«Сначала бригады состояли из четырех человек, но мы только привыкали к этому устройству. Сейчас же, спустя две недели, мы пришли к выводу, что двоих человек вполне достаточно для нормальной работы с «Тараканом». И пересмотрели свои затраты», — сообщили на предприятии.

Кроме того, это сумма только за подключение к системе канализации. Затраты же по отключению с помощью «Таракана» предприятие взяло на себя.

Напомним, с 22 июня Донецкий водоканал возобновил работы по отключению злостных неплательщиков, проживающих в многоэтажных домах, от общедомовой системы канализации. Применяется для этого устройство «Таракан», которое позволяет проводить отключения без доступа в квартиру должника. Подключение же производится только после того, как абонент погасит всю имеющуюся у него задолженность перед КП «Донецкгорводоканал».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...