• «Шахтер» вторым составом разгромил «Карпаты», - ФОТО, ВИДЕО
16:32, 2 листопада 2019 р.

«Шахтер» вторым составом разгромил «Карпаты», - ФОТО, ВИДЕО

ФОТО ФК "Шахтер"

Сегодня, 2 ноября, во Львове на стадионе «Украина» донецкий «Шахтер» со счетом 0:3 обыграл «Карпаты».

Главный тренер «горняков» перед важным матчем с «Динамо» Загреб в Лиге чемпионов дал передохнуть таким игрокам основного состава, как Тайсон, Мораес, Марлос, Исмаили и Пятов.

Уже на 10-й минуте Борячук воспользовался ошибкой Пидкивки.

Нападающий «Шахтера» перехватил мяч и, выйдя один на один, отправил мяч в ворота львовян.

На 58-й минуте Коваленко, который только появился на поле, заменив Степаненко, ударом головой, после подачи с углового, отправил мяч в ворота Пидкивки.

Завершил разгром «Карпат» Тете, который на 65-й минуте красивым ударом из-за пределов штрафной установил окончательный счет 3:0.

«Карпаты» (Львов) – «Шахтер» (Донецк) – 0:3 (0:1)