• Хет-трик Мораеса и чудо-удар Патрика: как «Шахтер» разгромил «Львов», - ФОТО, ВИДЕО
21:22, 22 листопада 2019 р.

ФОТО ФК "Шахтер"

Сегодня, 22 ноября, в матче 15-го тура УПЛ «Шахтер» в Харькове принимал «Львов».

Уже на 11-й минуте Мораес в штрафной замкнул фланговый прострел Болбата и открыл счет в матче.

Однако, уже на 25-й минуте Татарков получил длинную передачу со своей половины поля вошел в штрафную и пробил точно в угол – 1:1.

Вновь выйти вперед «горнякам» удалось лишь во втором тайме.

Хет-трик Мораеса и чудо-удар Патрика: как «Шахтер» разгромил «Львов», - ФОТО, ВИДЕО, фото-1

На 53-й минуте Исмаили разобрался с двумя защитниками и прострелил точно на Мораеса, который в касание вколотил мяч в сетку львовян.

А на 77-й минуте мяч после удара Патрика попал в штрафной в руку Сабино. Мораес с 11-метровой отметке мощным ударом реализовал пенальти — 3:0!

На 85-й минуте Алан Патрик не входя в штрафную, великолепным ударом отправил мяч в девятку — 4:1 победа «Шахтера»!