«Шахтер» в донецком дерби разгромил «Олимпик», - ФОТО, ВИДЕО

«Шахтер» в донецком дерби разгромил «Олимпик», - ФОТО, ВИДЕО, Роман Кальмиусский

Донецкий «Шахтер» в матче 17 тура Премьер-лиги принимал в Харькове «Олимпик».

Уже на 4-й минуте Матвиенко точным ударом в левой угол завершил голом мощную осаду ворот «Олимпика».

Уже в первой тайме «горняки» могли довести счет до разгромного, но ударам Тете, Степаненко и Мораеса не хватало точности в завершающей стадии атак.

Однако на 77-й минуте быстрая комбинация через центр с участием Патрика, Тайсона, Коваленко, Мораеса и завершилась точным ударом только вышедшего на замену Марлоса уже в пустые ворота — 2-0!

Уже в компенсированное время Соломон обыграл вратаря после классного паса Марлоса, проткнул мяч Тайсону, его удар принял на себя Ксенз, но Исмаили отправил мяч ворота- 3-0!

«Шахтер» (Донецк) – «Олимпик» (Донецк) – 3:0 (1:0)