
Лукьянченко подарил донецким медалистам караоке
Сегодня Донецкий городской голова провел традиционный торжественный прием учащихся, награжденных по окончании общеобразовательной школы золотой медалью.
Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.
В этом году Александр Лукьянченко пригласил учащихся-медалистов в сессионный зал Донецкого городского совета.
Главная цель встречи - поощрение учащихся, достигших высоких результатов в учебе, стимулирование интеллектуального роста молодежи.
За высокие результаты в обучении, личный вклад и активное участие в жизни города 15 человек были награждены грамотой исполкома Донецкого городского совета и ценными подарками (системы караоке, USB-Flash накопители).
Кроме этого, 31 выпускник, активно участвующий в общественной и культурной жизни города, которые достигли успехов в изучении наук, получили ценные подарки от председателей районных в г. Донецке советов.