• Головна
  • В Донецке задержали «ректора академии ДНР»: его обвиняют в организации заказного убийства
08:47, 22 січня 2020 р.

В Донецке задержали «ректора академии ДНР»: его обвиняют в организации заказного убийства

 Донецке арестовали «ректора Донбасской юридической академии ДНР» Сергея Гончарова.

Об этом сообщает на своей странице в соцсетях российский наемник и бывший «глава разведки ДНР» Евгений Тинянский

«В прошлую пятницу, 17.01.20, вечером, при попытке организации заказного убийства, сотрудниками МВД ДНР был задержан скандально-известный ректор Донбасской Юридической Академии ДНР Гончаров Сергей Павлович.

В Донецке задержали «ректора академии ДНР»: его обвиняют в организации заказного убийства, фото-1

У Гончарова и ДЮА настали сложные времена. Министерство образования лишает ВУЗ аккредитации в связи с грубейшими нарушениями, которые допустил Гончаров. Тем не менее, за Гончарова заступился Глава ДНР Денис Пушилин, о чём сам Глава заявил в конце декабря на прямой линии. Мало того, Пушилин не просто приказал Министру образования Кушакову не совать свой нос в ДЮА, но и публично наказал его...

14 января т.г. в сети интернет появились подробности министерской проверки и были опубликованы нарушения, из-за которых ДЮА не то, что не может быть ВУЗом, она не имеет право быть даже ПТУ.

В этой утечке ректор Гончаров заподозрил министра Кушакова и додумался решить эту проблему радикально. После того, как за него заступился сам Пушилин, Гончаров поверил в свою неуязвимость и безнаказанность. Через старые связи в криминалитете ректор Гончаров вышел на киллера. Но, что-то пошло не так, ведь киллером оказался негласный сотрудник МВД. В пятницу, при личной встрече с киллером, ректор Гончаров был задержан сотрудниками полиции ДНР», - написал Тинянский.

Напомним, что ранее сообщалось, что в оккупированном Донецке так называемое «МВД ДНР» схватило известного «республиканского» активиста и популярного блогера Александра Болотина.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Тинянский #Гончаров #Донбасская_юридическая_академия #ДНР #Пушилин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...