• Головна
  • Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг
09:04, 3 лютого 2020 р.

Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг

Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг

Все КПВВ на линии разграничения функционируют по графику зимнего периода, пропускные операции осуществляются с 08.00 до 17.00.

Сегодня утром, 3 февраля, на КПВВ на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств: «Майорск» - 25/30; «Марьинка» - 0/70; «Новотроицкое» - 30/35; «Гнутово» - 10/15. Сообщает Государственная пограничная служба Украины.

За минувшие сутки интенсивность пассажиро-транспортного потока уменьшилась. В общем через КПВВ последовало 27,4 тысячи человек и 3,5 тысячи транспортных средств:

«Майорск» - 6665 человек и 870 транспортных средств;

«Марьинка» - 5510 человек и 950 транспортных средств;

«Новотроицкое» - 5420 человек и 1150 транспортных средств;

«Гнутово» - 2005 человек и 545 транспортных средств;

«Станица Луганская» - 7815 человек.

Вчера пограничные наряды Краматорского и Донецкого отрядов совместно с сотрудниками ГФС из состава Объединенных сил на КПВВ «Марьинка» и «Новотроицкое» помешали попыткам перемещения товаров с нарушением установленных правил. В частности, через линию разграничения пытались провезти стоматологическую технику, оборудование для электросетей и табачные изделия на общую сумму почти 243 000 гривен. Товары переданы представителям ГФС для оформления дальнейшего процессуального оформления.

На КПВВ «Майорск» и «Новотроицкое» пограничники зафиксировали четыре случая, когда граждане Украины пытались «договориться» о беспрепятственном пересечении линии разграничения. На такое предложение лица получили от пограничников категорический отказ. Граждан и сообщения об обнаружении признаков уголовного правонарушения переданы представителям Национальной полиции для проведения дальнейших следственных действий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ООС #ВСУ #Донбасс #оккупанты #обстрелы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...