
10:14, 6 лютого 2020 р.
В Донецке железобетонная плита, упавшая с крыши десятиэтажного дома, разбила четыре автомобиля, - ФОТО

В среду, 5 февраля, в Ленинском районе Донецка, на ул. Ивана Ткаченко с десятиэтажного жилого дома произошло падение с кровли дома фрагмента железобетонной плиты.
Об этом сообщает так называемое «МЧС ДНР».

В результате падения фрагмента железобетонной плиты, общей площадью 1 м2, повреждены четыре легковых автомобиля, стоявшие возле дома: Opel Astra, Hyundai Х35, Nissan Note, Renault Laguna.

Спасатели РСЦ убрали с края кровли фрагмент железобетонной конструкции, площадью 1 м2, передвинули его на безопасное расстояние.

Напомним, что как сообщалось сильный снегопад в Донецке вечером 5 февраля привел к массовому падению деревьев и обрыву линий ЛЭП.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:16
20 грудня
ТОП новини
Оголошення
19:03, 17 грудня
10:23, 12 грудня
4
10:23, 12 грудня
13:09, 8 грудня