• Головна
  • Благотворители и спортсмены поздравили женщин Донбасса с весенним праздником
Новини компаній
14:18, 4 березня 2020 р.

Благотворители и спортсмены поздравили женщин Донбасса с весенним праздником

Новини компаній

Благотворительный Фонд Бориса Колесникова и хоккейный клуб «Донбасс» поздравили женщин Донецкой области с Международным женским днем. 

Представители Фонда и спортсмены посетили учебные заведения и медучреждения региона, чтобы лично поздравить и вручить 9 000 сладких подарков женщинам, которые трудятся в сфере здравоохранения и образования Дружковки, Краматорска, Покровска, Константиновки, Славянска, Святогорска, Николаевки, Покровского и Константиновского районов. 

«Сегодня у нас особенное мероприятие, посвященное 8 Марта. Первый весенний праздник по праву принадлежит женщинам − матерям, любимым, труженицам. Они наполняют нашу жизнь теплом и смыслом, вносят неоценимый вклад в развитие нашего региона и всей Украины. Я желаю всем женщинам солнечного настроения, красоты, оптимизма, мира. Желаю вам встречать каждый день с радостью, уверенностью и спокойствием», – говорит Борис Колесников, Президент благотворительного Фонда.

Гостей из благотворительного Фонда и хоккейного клуба радостно встречали в каждом учреждении. «К 8 Марта женщины ждут небольшого весеннего чуда, заботы или знака внимания. Сегодня сотрудники Фонда и ХК «Донбасс» привезли нам весну: столько теплых слов было сказано, столько комплиментов! Огромное им спасибо за чуткость, уважение и вдохновение, которое они нам подарили», – рассказывает Ирина Васильевна, медсестра из Покровского района. 

Напомним, ежегодно ко Дню святого Николая и новогодним праздникам Фонд Бориса Колесникова и хоккейный клуб «Донбасс» дарят сладкие подарки школьникам Донецкой области, а в День знаний тысячи первоклассников региона получают от благотворителей и хоккеистов фирменные рюкзаки со школьными принадлежностями. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...