• Головна
  • Зеленский верит в обмен пленными в марте и в встречу "нормандской четверки" в апреле
12:22, 6 березня 2020 р.

Зеленский верит в обмен пленными в марте и в встречу "нормандской четверки" в апреле

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что для обмена пленными и встречи глав государств "нормандской четверки" идет работа.

Об этом пишет "Интерфакс-Украина".

Президент заявил, что встреча Трехсторонней контактной группы в Минске состоится 11 марта.

"Мы работаем над тем, чтобы у нас был обмен в марте. Мы работаем над тем, чтобы у нас была встреча в конце апреля. Думаю, что все это произойдет. Мы над этим серьезно работаем", - сообщил Зеленский.

В беседе с журналистами он отметил, что в вопросах обмена и встреч "мне кажется, у нас с вами полное доверие, потому что мы, как мне кажется, показали, что мы забираем наших людей".

"То есть у нас сильная команда, которая работает постоянно именно над верификацией людей, находящихся и на временно оккупированных территориях, и в России. Будет результат", - заявил Зеленский.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Зеленский #обмен_пленными
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...