
17:43, 11 березня 2020 р.
Сивохо назвал российскую агрессию на Донбассе "внутренним конфликтом" Украины, - ВИДЕО
Советник секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Сергей Сивохо назвал войну на Донбассе "внутренним конфликтом".
Так Сивохо высказался в эфире телеканала “НАШ”.
Так, на вопрос ведущего относительно того, как продвигается дело с вступлением Украины в НАТО, Сивохо ответил, что “в этом направлении ничего не происходит”.
“Ничего не происходит в этом направлении. Да, есть стремление, которое закреплено в официальных документах, но ничего такого не происходит. Например, в страны НАТО не могут вступить страны с внутренним конфликтом. У нас, к сожалению, есть военные действия. Что с этим делать?” – сказал Сергей Сивохо.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Оголошення
21:56, 6 лютого
82
21:56, 6 лютого
68
14:57, 29 січня
14:18, 3 лютого
live comments feed...