• Головна
  • Аренда авто в Запорожье без водителя: достойная альтернатива покупке автомобиля
Новини компаній
16:30, 17 березня 2020 р.

Аренда авто в Запорожье без водителя: достойная альтернатива покупке автомобиля

Новини компаній

Покупка личного авто становится все менее выгодным предприятием. Огромная стоимость новых автомобилей, процветание мошенников на рынке подержанных машин, многочисленные страховки и налоги для автомобилистов... А еще бензин и техобслуживание придется оплачивать. Может, есть более выгодный вариант? Да - например, аренда авто без водителя в Запорожье (или любом другом городе).

Когда арендовать автомобиль выгоднее, чем иметь свой

Давайте посмотрим правде в глаза - большинству жителей крупных городов не нужен автомобиль, по крайней мере каждый день. Вместо этого можно при необходимости арендовать недорогую машину в соответствующем сервисе.

Есть люди, которым без личного автомобиля крайне сложно - например, риелторы. Но среднестатистическому офисному работнику машина регулярно нужна лишь для того, чтобы добраться до работы и до дома. Можно отказаться от этих поездок в пользу общественного транспорта или оформить посуточно прокат авто в Запорожье - это гораздо выгоднее, если вам не нужно каждый день разъезжать по важным объектам.

Плюсы аренды авто

У взятия машины в аренду есть много плюсов:

  • экономия. Если машина не нужна вам ежедневно, то вы уже выигрываете немалую сумму;
  • удобство. Вам не нужно заботиться о сезонной смене шин, техобслуживании и прочих мелочах, на которые владельцы автомобилей тратят массу денег и времени;
  • разнообразие. Хотите с ветерком прокатиться по городу? Берите на день спорткар. Нужно выбраться на дачу? Возьмите вместительный джип или кроссовер. Ищете, как бы недорого добраться до работы? Малолитражный седан. Вы можете арендовать разные машины каждый день;
  • обслуживание. Многие прокатчики предлагают массу приятных бонусов: бесплатный бензин, доставка машины в удобную точку на карте и так далее;
  • тестирование. Если вам все-таки нужна машина в личном владении, то вы можете сперва протестировать ее. Закажите эту модель в сервисе аренды и устройте себе настоящий тест-драйв.

Чтобы взять машину напрокат, необязательно разъезжать по городу в поисках автопроката. Сейчас это легко делается через интернет. Оформить услугу аренда авто Запорожье на сайте - дело пяти минут. Уже через полчаса у вашего подъезда будет стоять выбранная модель, полностью готовая к поездкам.

Аренда авто в Запорожье без водителя: достойная альтернатива покупке автомобиля, фото-1

Как выбрать сервис по аренде авто

Первое, что нас интересует, - это прозрачность прайса. Лучше всего, если у сервиса есть фиксированная стоимость посуточной аренды. На странице компании должны быть прописаны все дополнительные условия, расходы и опции, которые можно заказать. Если вы планируете часто брать машины на прокат, поинтересуйтесь, есть ли у прокатчика программа лояльности - она поможет вам сэкономить тысячи и тысячи гривен.

Внимательно ознакомьтесь с парком. Добросовестные прокатчики готовы сдавать машины разных классов - от эконом до бизнес. Самые недорогие автомобили - малолитражки с механикой.

Посуточная аренда авто куда выгоднее, чем может показаться. Откажитесь от огромных трат на парковку, техобслуживание и сезонную замену колес - пусть это за вас делает сервис. А вы вместо этого можете свободно пользоваться.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...