• Головна
  • Соловей: В ОРДЛО массовая эпидемия коронавируса, - ВИДЕО
17:59, 5 квітня 2020 р.

Соловей: В ОРДЛО массовая эпидемия коронавируса, - ВИДЕО

Российский профессор Валерий Соловей, ссылаясь на свою инсайдерскую информацию, рассказал о массовой эпидемии коронавируса на оккупированном Донбассе.

Об этом Соловей заявил в интервью телеканалу Ukrlife.tv.

«В Украине, в той части, которая сейчас мятежная, Донбасс (ОРДЛО, - прим. ред.), там очень высокий уровень распространения эпидемии, чрезвычайно высокий. Могу уверенно вам это сказать.

У меня нет объяснения, скорее всего из-за того, что там отсутствует санитарная система, как таковая. Она в Украине слабенькая, в России чуть лучше, но тоже слабенькая, а там она просто отсутствует.

Я знаю, что это массово, практически массовые поражения, ну все это воспринимается, как ОРВИ и грипп. Для России характерно использование диагноза - внебольничная пневмония. Поскольку умирают, в основном, люди старшего возраста, им легко и можно поставить ишемическую болезнь сердца в графе причина смерти, что- нибудь в таком духе», - отметил Соловей.

Напомним, что оккупационные власти ОРДЛО пока признали, по состоянию на 5 апреля, четыре случая коронавируса в «ЛНР» и три случая в «ДНР».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Соловей #коронавирус #ОРДЛО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...