• Головна
  • В Донецке попытка парней «красиво» поухаживать закончилась плачевно
15:06, 5 червня 2009 р.

В Донецке попытка парней «красиво» поухаживать закончилась плачевно

В Донецке оперативники задержали молодых парней с цветами, которые они сорвали на клумбах на бульваре Пушкина. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

По словам сотрудницы пресс-службы Марины Голдынской, группа из двух девушек и двух молодых мужчин привлекла внимание патрульных милиционеров на бульваре Пушкина в самом центре Донецка.

Дело в том, что в руках у прекрасной половины компании были небольшие букеты цветов, с первого взгляда на которые стало понятно, что сорваны они на ближайших клумбах, в изобилии украшающих это излюбленное место отдыха горожан.

Как оказалось, молодые люди совсем недавно познакомились, и для продолжения общения один из парней, не отходя далеко, нарвал цветов нескольких видов и подарил их новым знакомым. Такая попытка красиво поухаживать закончилась для него приводом в милицию и дальнейшим привлечением к административной ответственности.

«Молодёжи давно пора бы привыкнуть к тому, что бульвар Пушкина постоянно патрулируется стражами порядка. Портить клумбы – значит не только лишать эстетического удовольствия сотни отдыхающих здесь граждан, но и подвергать себя неприятности в виде привлечения к административной, а, может быть, и уголовной ответственности», - отметила Марина Голдынская.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...