• Головна
  • Студенты ДНТУ - лучшие знатоки истории Донбасса
15:12, 4 червня 2009 р.

Студенты ДНТУ - лучшие знатоки истории Донбасса

В Донецке прошел областной студенческий турнир по брейн-рингу на тему «Столице Донбасса – 140». Турнир по брейн-рингу организован Донецкой областной организацией «Союза молодежи регионов Украины».

По сути, он является продолжением серии мероприятий, посвященных 140-летию столицы Донбасса. В апреле уже прошли подобные тематические соревнования – Фестиваль школьных команд КВН и городской чемпионат по игре «Что? Где? Когда?». На турнире по брейн-рингу также все вопросы были связаны с Донецкой областью и ее столицей. Заявки на участие в турнире подало сразу 16 команд из Донецка, Краматорска, Мариуполя и Славянска, сообщает Первый муниципальный канал.

Вполне логично, что в качестве призов, все участники турнира получили интересные книги, что же касается победителей, то третье место заняла команда Донбасской государственной машиностроительной академии, второе – Приазовского государственного технического университета, а главная награда – кубок победителя, досталась команде Донецкого национального технического университета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...