• Головна
  • Палкин: С 12 мая начнем нормально тренироваться
15:52, 4 травня 2020 р.

Палкин: С 12 мая начнем нормально тренироваться

Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о рабочем процессе в клубе в условиях карантина.

Сообщает пресс-служба донецкого клуба.

- Академия сейчас находится дома. Сейчас обсуждается вопрос, продолжать ли чемпионат среди молодежи - мое мнение, что не стоит. Безопасность детей - самое главное.

Сотрудники клуба работают на удаленке. Первая команда уже две недели работает в группах по четыре человека, со вторника увеличили до шести с соблюдением дистанции минимум два метра. Уже есть работа с мячом, но все в рамках жесткого протокола.

Надеемся, что с 12 мая начнем нормально тренироваться, а 30 мая - возобновим чемпионат. Конечно, это все должно озвучено правительством. Ждем от них ответа 6 мая, - сказал Палкин в эфире "Великого футбола".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Шахтер #Палкин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення