• Головна
  • В Донецкой области мужчина облил горючим и поджег знакомого
14:54, 28 травня 2020 р.

В Донецкой области мужчина облил горючим и поджег знакомого

В Донецкой области мужчина облил горючим и поджег знакомого

В Курахово вчера, 27 мая, около 7.00, из городской больницы в полицию поступило сообщение о госпитализации 37-летнего мужчины с различными степенями ожогов головы, туловища, верхних и нижних конечностей.

Полицейские выяснили, что пострадавший является местным жителем Запорожья. Он вместе с коллегой прибыл в Угледар по работе, сообщили в Волновахском райотделе полиции.

Накануне вечером мужчина решил прогуляться и познакомился с местными жителями. С одним из новых знакомых во время совместного распития спиртных напитков у него возникла ссора, в результате которой злоумышленник облил мужчину горючим веществом и поджег.

С многочисленными ожогами утром потерпевшего обнаружил коллега и отвез в больницу.

Сейчас полицейские установили личность вероятно причастного к совершению преступления. Им оказался 47-летний местный житель.

Фигуранту инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» и ч. 2 ст. 15 «Покушение на преступление» Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос о задержании злоумышленника на основании ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Полные обстоятельства происшествия устанавливаются. Продолжаются следственные действия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Курахово #поджог #полиция #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...