• Головна
  • Как могут сдать ВНО абитуриенты из оккупированной части Донбасса
17:09, 29 травня 2020 р.

Как могут сдать ВНО абитуриенты из оккупированной части Донбасса

Как могут сдать ВНО абитуриенты из оккупированной части Донбасса

Участники с оккупированных территорий Донбасса, которые зарегистрировались на основную сессию ВНО, должны проходить 14-дневный карантин.

Об этом рассказала заместитель директора Украинского центра оценивания качества образования Татьяна Вакуленко, сообщает ТСН.  "Участники, которые уже зарегистрировались для прохождения ВНО из этой зоны, они должны позаботиться о том, чтобы приехать на подконтрольную Украине территорию раньше. Однако, если у них не получится прибыть раньше, то по простым заявлениям и любым документам, подтверждающим проживание там (на оккупированной территории — прим.), они смогут принять участие в дополнительной сессии ВНО", - объяснила чиновница.

Messenger
    Twitter
    Відправити лист

Обязательный карантин: как абитуриенты с оккупированных территорий будут сдавать ВНО

Абитуриенты перед сдачей ВНО должны пройти 14-дневную обсервацию.

Участники с оккупированных территорий, которые зарегистрировались на основную сессию В УЦОКО рассказали, кого пустят на ВНО с повышенной температурой тела В УЦОКО рассказали, кого пустят на ВНО с повышенной температурой телавнешнего независимого оценивания, должны проходить 14-дневный карантин.
Читайте также:

В УЦОКО рассказали, кого пустят на ВНО с повышенной температурой тела

Об этом в Сніданку с 1+1 рассказала заместитель директора Украинского центра оценивания качества образования Татьяна Вакуленко.

"Участники, которые уже зарегистрировались для прохождения ВНО из этой зоны, они должны позаботиться о том, чтобы приехать на подконтрольную Украине территорию раньше. Однако, если им не получится прибыть раньше, то по простым заявлением и любым документом, подтверждающим проживание там(на оккупированной территории — Ред.), он они смогут принять участие в дополнительной сессии ВНО", - объяснила чиновница.

Напомним, что в этом году основная сессия внешнего независимого оценивания (ВНО) будет проходить с 25 июня до 17 июля. Дополнительную сессию ВНО планируют провести в период с 23 июля до 11 августа, а свои результаты участники смогут получить до 14 августа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ВНО #Донбасс #ВНО-2020 #абитуриенты #график ВНО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...