• Головна
  • В «ДНР» назвали КПВВ, через которое с 22 июня начнут выпускать людей на подконтрольную Украину
16:41, 21 червня 2020 р.

В «ДНР» назвали КПВВ, через которое с 22 июня начнут выпускать людей на подконтрольную Украину

Оккупационная администрация ОРДО с 22 июня через КПВВ «Еленовка» будет осуществляться ежедневный пропуск всех желающих граждан выехать на территорию Украины.

Пропуск граждан на КПВВ «Еленовка» будет осуществляться с 9:00 до 18:00 ежедневно, будет работать как пешеходный, так и транспортный переход, сообщают информ-ресурсы ОРДО.

С четверга, 25 июня, на этом же КПВВ планируется начать пропуск желающих въехать на территорию «ДНР», но с учетом ряда условий, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. В частности, в первую очередь будут пропущены граждане, которые входят в составленный «Штабом! список. В последующем, по мере дальнейшей проработки списков, будут определены «гуманитарные» коридоры и категории остро нуждающихся во въезде граждан.

Также сообщается, что «после выезда на территорию Украины, обратно в ОРДО граждане смогут заехать только при включении в списки «Штаба» и только при условии согласия на необходимые карантинные мероприятия.

Напомним, что как сообщалось еще с 10 июня с украинской стороны открылись два пункта пропуска на линии разграничения - «Марьинка» и «Станица Луганская». Они работают три часа в день - до 14:00. 

Будет ли работать на пропуск с ОРДО украинское КПВВ в «Новотроицком» которое находится на одном транспортном коридоре с КПВВ «Еленовка», пока неизвестно. 



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДНР #КПВВ #Еленовка #пропуск #Украина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...