• Головна
  • В Краматорске 31-летний уголовник изнасиловал 11-классницу
17:30, 22 липня 2020 р.

В Краматорске 31-летний уголовник изнасиловал 11-классницу

В Краматорске мужчина напал на 16-летнюю девушку, избил и изнасиловал. Кроме того, нападающий ограбил потерпевшую.

Как сообщили в Нацполиции Донецкой области, в тот же день оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого - неоднократно судимого за аналогичные преступления. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

""20 июля в Краматорский отдела полиции обратился отец одиннадцатикласснице с заявлением о том, что неизвестный напал на его дочь. Полицейские установили, что девушка и малознакомый человек встретились в парке. Во время прогулки мужчина незаметно завел школьницу в безлюдное место, вдруг повалил на землю, нанес несколько ударов по голове и, угрожая расправой, изнасиловал. После похитил из рюкзака мобильный потерпевшей и скрылся", - говорится в сообщении.

Полицийские за несколько часов разоблачили и задержали злоумышленника. Им оказался 31-летний местный житель, который уже привлекался к ответственности за изнасилование, грабеж и мошенничество.

По факту возбуждено уголовное производство сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины - ч.3 ст. 152 (изнасилование несовершеннолетней) и ч.1 ст. 187 (разбой).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Краматорск #изнасилование #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...