• Головна
  • СМИ: Луческу возглавит "Динамо", только если получит одобрение Ахметова
13:53, 23 липня 2020 р.

СМИ: Луческу возглавит "Динамо", только если получит одобрение Ахметова

Мирча Луческу не испытывает недостатка в предложениях. В свои 74 года румынский тренер все еще востребован на рынке, и интерес к нему проявляет множество команд.

Последние два клуба, которые настойчиво ведут консультации с Луческу – «Динамо» Киев и «Динамо» Загреб, сообщает, sport.ua.

Президент киевского клуба Игорь Суркис лично звонил румыну и сказал, что хочет видеть его тренером своей команды. В случае согласия Луческу заработает в Украине почти 3 миллиона евро.

Однако, несмотря на настойчивое желание Суркиса видеть Луческу во главе «Динамо», опытный тренер не хочет расстраивать собственника «Шахтера» Рината Ахметова. Ожидается, что перед принятием окончательного решения о сотрудничестве с «Динамо», Луческу переговорит с президентом «горняков», чтобы получить одобрение. Мирча очень заботится о дружбе с Ахметовым, а потому для него важна позиция босса «Шахтера».

Но «Динамо» Киев – не единственный клуб, который серьезно настроен начать сотрудничество с Луческу. Также румына в свои ряды не прочь заполучить загребское «Динамо». Отмечается, что руководители хорватского клуба также звонили Луческу и настойчиво зазывали в Загреб. Румынский тренер заявил, что ему интересно предложение, но однозначного ответа хорватам пока не дал.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Луческу #Шахтер #Динамо #Ахметов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...