• Головна
  • Провоцируют людей на агрессию: Почему оккупанты на выпускают через КПП людей, пояснил чиновник
13:31, 30 липня 2020 р.

Провоцируют людей на агрессию: Почему оккупанты на выпускают через КПП людей, пояснил чиновник

Не пропуская граждан на подконтрольную Украине территорию, оккупанты специально провоцируют людей на агрессию.

Об этом сказал первый заместитель министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ростислав Замлинский в программе "На самом деле: Донбасс" на телеканале "Дом".

"На подконтрольной украинскому правительству территории мы сделаем все, думая о людях. Конечно, я прекрасно понимаю, что чем лучше будет у нас, тем, соответственно, оккупационная власть будет делать все, чтобы было хуже для наших людей. Причем, она буквально издевается над людьми. Мы сказали, что не ограничены во времени, особенно, например, по Крыму – круглосуточный режим на КПВВ. Или в Новотроицком, или в Станице Луганской – мы специально расширили, практически привели время работы КПВВ к тому, как это было до карантина", – говорит чиновник.

В то же время оккупационная власть, по его словам, сознательно ограничила время пропуска граждан до 2-4 часов.

"Мы же прекрасно понимаем – искусственно делаются очереди, люди агрессивны", – прокомментировал ситуацию на КПВВ Замлинский.

Ранее сообщалось, что на линии разграничения на Донбассе открыты на въезд и выезд два КПВВ - «Новотроицкое» и «Станица Луганская», которые работают со своими особенностями. Еще один - КПВВ «Марьинка» открыт украинской стороной, но боевики по-прежнему блокирует пересечение данного КПВВ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КПП #КПВВ #пропуск через КПВВ #пересечение линии разграничения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...