• Головна
  • Кто куда: Почти 13 тыс. жителей оккупированной Донетчины хотели выехать в РФ, «ЛНР» и Украину с 1 апреля
17:07, 7 серпня 2020 р.

Кто куда: Почти 13 тыс. жителей оккупированной Донетчины хотели выехать в РФ, «ЛНР» и Украину с 1 апреля

Во временно оккупированных районах Донецкой области (ОРДО) сообщили, что 12 тысяч 730 пакетов документов подали жители на разрешение на пересечение границы с РФ, «ЛНР» и Украиной.

Как сообщают информ-ресурсы ОРДО, представители оперативного штаба «Здоровое движение» за время работы приняли 12 тыс. 730 пакетов документов от жителей для оказания помощи в пересечении границы с Россией, "ЛНР" и Украиной в период с 1 апреля по 5 августа.

За указанный период на "горячую линию штаба" поступило свыше 44 200 обращений жителей. Основное их количество — информационно-консультационного характера. Также граждане обращались за гуманитарной помощью и содействием волонтеров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДНР #пересечение линии разграничения #ЛНР #Россия #Украина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення