• Головна
  • Если вы решили купить робот-пылесос в Украине, где найти качественный?
Новини компаній
18:21, 21 вересня 2020 р.

Если вы решили купить робот-пылесос в Украине, где найти качественный?

Новини компаній

Использование роботов-пылесосов уже неоднократно подтверждало эффективность и практичность таких агрегатов в быту, независимо от того, какую площадь имеет дом, коттедж или квартира. Но, чтобы не ошибиться с выбором эффективного устройства, важно ориентировать только на товары, представленные известными, надежными и проверенными производителями.

Если вы решили купить робот-пылесос в Украине, где найти качественный?, фото-1

Такие пылесосы представлены в нашем интернет-магазине, где в ассортименте можно купить устройства с разными характеристиками, возможностями и функционалом. Почему купить робот пылесос в Украине лучше всего именно в нашей компании? Что может выбрать в широком разнообразии товаров, новый и постоянный покупатель?

Находясь на рынке продажи современной бытовой и климатической техники на протяжении многих лет, наша компания зарекомендовала себя надежным и проверенным поставщиком оригинальных товаров от производителей с мировым именем. Сегодня в ассортименте пылесосов большой популярностью пользуются следующие бренды:

  • iRobot;
  • Xiaomi;
  • Mamibot;
  • Cecotec;
  • Samsung;
  • Miele.

Кроме представленных агрегатов, предназначенных для разных типов уборки, в нашей компании можно приобрести мойщики окон и устройства для чистки бассейнов, которые отличаются такой же высокой производительностью и эффективностью.

Главными критериями, на которые ориентируется большинство пользователей, выбирающих для себя робот-пылесос, являются:

  • Тип уборки. Пылесосы, предназначенные для сухой и влажной уборки, отличаются продуманным дизайном корпуса и щеток для сбора мусора. За счет минимальной высоту такие агрегаты свободно могут передвигаться под низкими кроватями, диванами и мебелью. А щетки, расположенные по бокам, выметают мелкий мусор и пыль из углов и труднодоступных мест. Мягкая микрофибра и возможность самостоятельного разбрызгивания раствора для мойки поверхностей, являются отличительными особенностями устройств для влажной уборки.
  • Управление. Практически все роботы-пылесосы управляются через специальное мобильное приложение, установленное на смартфон или планшет, поэтому владельцу не обязательно находиться дома во время уборки.
  • Зарядка. Каждый пылесос от производителя, это полностью автономное и самостоятельное устройство, которое после выполнения работы отправляется на зарядную базу и пополняет емкость аккумулятора. Если заряд батареи заканчивается во время уборки, то агрегат подзаряжает аккумулятор и продолжает работу.

На нашем сайте широкий выбор роботов-пылесосов, а все представленные модели удобно собраны в каталог. Очень удобный раздел «Сравнение моделей», который поможет вам выбрать нужную модель робота. Раздел «Вопрос-ответ» поможет вам разобраться во всех его тонкостях работы. Ну, а если вы хотите увидеть, как робот справится с грязью у вас дома, то вы можете заказать услугу «Домашний тест-драйв», более подробно о которой можно узнать на сайте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...