
13:08, 8 травня 2009 р.
Автобус болельщиков «Динамо» в Донецке забросали камнями и бутылками
В четверг, 7 мая, в Донецке после завершения второго полуфинального матча Кубка УЕФА между местным «Шахтером» и киевским «Динамо» был атакован автобус болельщиков столичной команды, - сообщает uaSport.net.
После окончания поединка милиция без объяснения причин долго не выпускала фанов «Динамо» из сектора, в котором они находились во время встречи. Когда же киевлянам удалось загрузиться в свой автобус, тут их ожидал другой неприятный сюрприз.
На выезде со стадиона в транспорт болельщиков Динамо полетели камни и бутылки, в результате чего было разбито два окна.
Напомним, донецкий «Шахтер» обыграл на своем поле киевское «Динамо» со счетом 2:1 и вышел в финал Кубка УЕФА.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Оголошення
10:35, 16 червня
15:24, 26 червня
4
10:35, 24 червня
11:11, 19 червня
15:15, 22 червня
6