• Головна
  • Корм для собак – все что вам нужно знать о его выборе в интернет-магазине Dambo
Новини компаній
10:08, 27 вересня 2020 р.

Корм для собак – все что вам нужно знать о его выборе в интернет-магазине Dambo

Новини компаній
Корм для собак – все что вам нужно знать о его выборе в интернет-магазине Dambo , фото-1

Готовые корма - это самый простой способ правильно (сбалансированно, полезно, но также экономно) кормить собаку. В интернет-магазине Dambo корма для собак представлены в разном ценовом диапазоне - от очень дешевых до довольно дорогих. Также здесь вы можете приобрести корма для котов, птиц, грызунов, хорьков, рыб, рептилий, лошадей. Доставка осуществляется по всей Украине.

Правильно сбалансированный рацион собаки напрямую влияет не только на его здоровье, но и на самочувствие и поведение. Поэтому правильное кормление собаки требует много внимания и мудрых, продуманных решений.

Как кормить собаку? Скорее всего ... в умеренных количествах. Оказывается, мы очень часто перекармливаем своих животных. Согласно статистическим данным, 39% собак в нашей стране имеют лишний вес!

Потребности вашей собаки в пище различаются и зависят от таких факторов, как возраст, время года, стерилизация/кастрация, образ жизни.

Обычно некоторые рекомендации относительно размера порции можно найти на этикетках пищевых продуктов, однако их следует рассматривать как иллюстрацию с учетом состояния собаки. Пропорция рациона вашей собаки обычно должна быть следующей:

• жиры - 30-50%,

• белки - 20-30%,

• углеводы - 20-40%.

В последнее время вопрос о выборе лучшего корма для собак все чаще обсуждается специалистами, которые рассматривают оптимальную систему кормления питомцев. Натуральное питание, основанное только на необработанных продуктах, становится все более популярным.

Как выбрать сухой корм для собак?

Сухой корм отличается концентрированной формой и более высокой калорийностью, чем влажные консервы. Они очень удобны для владельца. Их при необходимости можно взять с собой куда угодно (например, на дрессировку домашних животных или в долгое путешествие).

Важно отметить, что когда собака пережевывает сухой корм, с зубов собаки удаляется налет. Однако, с другой стороны, не каждой собаке нравится этот тип пищи - его будут избегать, например, собаки с проблемами зубов и десен. В результате ненадлежащего хранения сухой корм для собак может стать несвежим, что сделает его неаппетитным и непривлекательным для собаки. Чтобы этого не случилось, стоит хранить его в герметичных пластиковых контейнерах - есть специальные контейнеры для собачьего корма.

Выбирая корм для вашей собаки, всегда внимательно читайте этикетки. Ингредиенты, содержащиеся в корме, всегда перечисляются в порядке убывания веса, поэтому ингредиенты, которых больше всего содержится в пище, указываются первыми. Лучший корм для собак - это тот, в котором первые два ингредиента содержат мясо.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...