• Головна
  • В Краматорск прибыли 34 новые бронемашины для ВСУ: готовятся отмечать 30-летие украинской армии - ФОТО
18:26, 5 грудня 2021 р.

В Краматорск прибыли 34 новые бронемашины для ВСУ: готовятся отмечать 30-летие украинской армии - ФОТО

На центральной площади Краматорска сегодня, 5 декабря, шла подготовка к мероприятию в честь 30-летия украинской армии, в рамках которого для ВСУ передадут 34 новые бронемашины.

Торжественная часть мероприятия в честь 30-летия украинской армии начнется завтра, 6 декабря, в 18 часов, - сообщает "Общежитие".

С утра воскресенья, 5 декабря, на центральной площади Краматорска можно было увидеть необычное зрелище: здесь выстраиваются десятки новых бронемашин «Козак-2М1». Шла работа к празднованию 30-летия Вооруженных сил Украины, и прибывшие в Краматорск 34 бронемашины будут торжественно переданы представителям различных армейских частей.

В Краматорск прибыли 34 новые бронемашины для ВСУ:  готовятся отмечать 30-летие украинской армии - ФОТО, фото-1

В ходе праздника, будет проведен телемост «Харьков-Киев-Краматорск-Львов-Одесса-Озерное», который соединит участников празднования: в Краматорске - на площади Мира, в Харькове - на площади Свободы, в Одессе - участок возле Морского вокзала, а также село Озерное Житомирской области, Львов - на площади перед памятником Шевченко и Киев - на Михайловской площади. Ожидается, что в прямом включении примет участие Президент Украины Владимир Зеленский, руководство Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины. В Краматорске к телемосту присоединится командующий Объединенными силами генерал-лейтенант Александр Павлюк.

В Краматорск прибыли 34 новые бронемашины для ВСУ:  готовятся отмечать 30-летие украинской армии - ФОТО, фото-2

Кроме вручения 34 единиц ББКМ "Казак-2М1", военным частям торжественно вручат почетные наименования и боевые флаги. Также запланирован концерт, неформальное общение, угощение армейской кашей и чаем всех, кто посетит праздник.

В Краматорск прибыли 34 новые бронемашины для ВСУ:  готовятся отмечать 30-летие украинской армии - ФОТО, фото-3

Также выступит лидер белорусской группы "Брутто" Сергей Михалок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ВСУ #бронемашины #Краматорск #праздник #Сергей Михалок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...