• Головна
  • «Просто черви в конфете»: в ОРДО рассказали о качестве продуктов в магазинах, - ФОТОФАКТ
10:08, 6 січня 2022 р.

«Просто черви в конфете»: в ОРДО рассказали о качестве продуктов в магазинах, - ФОТОФАКТ

Жительница оккупированной части Донецкой области опубликовало в социальных сетях фото конфеты с червями, которую купила в местном супермаркете.

«Просто черви в конфете "Добрянка" (производство "АККОНД"). Приобретены в супермаркете "MOLOKO" в Макеевке», - написала он.

«Просто черви в конфете»: в ОРДО рассказали о качестве продуктов в магазинах, - ФОТОФАКТ, фото-1

В комментариях жители оккупированной территории не удивились. Они отметили, что в местных магазинах продается много просроченных и низкого качества продуктов.

- «В плохих конфетах черви не живут - сарказм конечно»;

- «Фу, мерзость»;

- «Вы цены на мясо видели? А тут бесплатное ползает! Ешьте. А если во рту начнет шевелиться, то просто жуйте быстрее»;

- «Все по ГОСТу. Это вам не "гейропеский" ISO. Тут все сурово. Так что приятного аппетита»;

- «Назад в СССР!!! В конце концов, червячок не опарыш»;

- «А что эта скотинка вообще хавает? По виду мучной червь»;

- «А еще там же «чудесные» ананасы сейчас продаются! Тупо гниль внутри»;

- «Червячки очень быстро заводятся в конфетах, если внутри присутствует ореховая добавка»;

- «Вы обсуждаете производителя, а нужно обсуждать "Молоко"! Неизвестно где, как и сколько лет они хранились. Мож, это еще с "Метро" запасы остались».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ОРДО #продукты
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення