• Головна
  • Встречу «Шахтера» с «Зарей» перенесли из Донецка в Луганск
17:13, 14 серпня 2009 р.

Встречу «Шахтера» с «Зарей» перенесли из Донецка в Луганск

В адрес ФК «Шахтер» поступило официальное сообщение Премьер-лиги, касающееся матча 6 тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Зарей», который будет перенесен. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

Однако учитывая тот факт, что 29 августа в Донецке пройдет торжественная церемония открытия «Донбасс Арены», само сооружение и газон будет невозможно своевременно подготовить к указанной встрече.

В связи с этим дирекция Премьер-лиги приняла решение о проведении игры в Луганске. Разумеется, это было сделано с согласия ФК «Заря».

Матч 6 тура первенства среди молодежных составов «Зари» и «Шахтера» состоится днем раньше, 30 августа, на стадионе им. Ленинского комсомола в Краснодоне.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення