• Головна
  • Пособие по ремонту и эксплуатации к автомобилю «Chevrolet Нива»
10:30, 14 листопада 2013 р.

Пособие по ремонту и эксплуатации к автомобилю «Chevrolet Нива»

Вашему вниманию предлагается актуальное современное издание авто-литературы на тему ремонт и эксплуатация нива шевроле. В данной книге для вас раскрываются абсолютно все подробности автомобиля "Нива Chevrolet". Его использование, ремонт, разнообразные устройства и т.д.
Само литературное издание смело можно охарактеризовать как пособие по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобиля "Chevrolet Niva". Книга была написана для работников всевозможных станций, центров, ремонтных мастерских, автохозяйства, и, конечно же, для счастливых обладателей данного автомобиля, пользующихся им каждый день.
Автомобиль «Chevrolet Niva» в данной книге описывается как легковая машина с цельнометаллическим пятидверным кузовом, которая обладает повышенной проходимостью. Этот автомобиль располагает двигателем объемом в 1,7 л, при системе распределенного впрыска. В мельчайших подробностях с отличными фотоиллюстрациями вашему вниманию предоставляется руководство по ремонту всевозможных неисправностей, рекомендации по их устранению, точные инструкции по сборке и разборке двигателя, регулировка и ремонт всех имеющихся узлов автомобиля и прочее.
Эта ценная книга пригодится каждому владельцу этой машины. Книгу вы круглосуточно и абсолютно бесплатно можете скачать, пройдя по ссылке http://www.kodges.ru/  Сhevrolet Нива является полноприводным легковым автомобилем, обладающим прекрасными скоростными и динамическими качествами. Также машина отличается увеличенным дорожным просветом в сравнении с более обычными автомобилями легкового профиля. Благодаря этому характеристики управляемости автомобиля с высоким расположением массового центра немного другие.
Авто предназначено для использования в погодных условиях при температуре воздуха от –40 до +45°С в любых дорожных условиях. При покупке к этому русско-американскому автомобилю внедорожного типа прилагается и специальный тюнинг-комплект.
Сhevrolet Нива главным образом характеризуется тем, что несет в себе сочетания надежности и качества. А данная книга с подробными иллюстрациями и описанием всегда поможет вам грамотно подходить к ремонту и эксплуатации вашего автомобиля.

Узнайте о айн рэнд книги на нашем сайте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...