• Головна
  • Губернатор Донецкой области уверен, что Донбасс будет защищать Януковича
12:37, 2 грудня 2013 р.

Губернатор Донецкой области уверен, что Донбасс будет защищать Януковича

Губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий полностью поддерживает политику президента Украины Виктора Януковича и не исключает проведения акций в его поддержку.

Такое мнение он высказал сегодня, 2 ноября, в ходе пресс-конференции.

«Законность и правопорядок я точно буду поддерживать. Я за Конституцию, за ее четкое соблюдение. Президент избран законно. Поэтому нет никаких сомнений, что Донбасс будет защищать свой выбор, а я как губернатор, который находится в вертикали власти буду всячески поддерживать президента», - заявил он, отвечая на вопросы журналистов.
При этом он отметил, что Донбасс сегодня работает спокойно.

«Я благодарен людям Донбасса, что нет в регионе потрясений и забастовок. Страну нужно удержать, нельзя допустить раскола», - подчеркнул Шишацкий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення