• Головна
  • Какой кошелек Вам больше подходит по цвету?
21:37, 20 грудня 2013 р.

Какой кошелек Вам больше подходит по цвету?

Сегодня уже невозможно представить свою жизнь без такого необходимого аксессуара, как женские кошельки. Любая уважающая себя женщина уже давно определилась, какой же размер или функциональность она предпочитает видеть в своем маленьком друге. Клатчи, портмоне, обычные женские кошельки, которые имеют классические формы и размеры или удивляют своими дизайнерскими разработками – все это неотъемлемая часть женского мира. Каждый день, расплачиваясь в магазине, женщина имеет возможность продемонстрировать всем окружающим свой статус и положение в обществе, только с помощью этого аксессуара. Но, еще один важный момент, на который практически никто и никогда не обращает внимание ─ это правильно подобранный цвет кошелька. Внимательно присмотритесь: какие же цвета преобладают в вашем гардеробе и какие женские кошельки сегодня лежат в вашей сумочке? 

Цвет кошелька подбирается в зависимости от того, какая стихия характеризует вас. Если вы точно знаете карту ба-цзы, которая является вашим проводником, тогда вам не составит труда определить свою стихию. Если же вы не сталкивались с подобными знаниями, тогда определить цвет поможет ваша работа, при условии того, что она вам действительно нравится и приносит желаемый доход.

1) Вода. Бирюзовый, черный, голубой, синий, цвет индиго – подойдут вам, если ваша деятельность напрямую связана со связью, коммуникациями, мобильной связью, командировками, разъездами, турагентствами, судоходством и рыболовством, спортом, туризмом, телевидением или авиацией.

2) Дерево – это мятный, зеленый, изумрудный – именно такой цвет подойдет работникам в сфере журналистики, писателям, рекламщикам, маркетологам. Идеальный выбор для тех, чья деятельность находится в области бумажной или книгопечатной промышленности, одежды, производства льна и хлопка, букинистических или книжных магазинов.

3) Огонь, который характеризуется алым, коралловым, оранжевым, розовым или фиолетовым цветом – идеально подойдет тем, чья деятельность связана с ресторанным и гостиничным бизнесом, нефтегазовой промышленностью, развлекателями заведениями, шоу, хлебопекарнями, производством продуктов или фармакологией.

4) Земля и ее желтый, коричневый, бежевый цвета и все земляные оттенки порадуют тех, чья работа связана с гончарным и фарфорным производством, сельским хозяйством, недвижимостью, полу- и драгоценными камнями, букмекерскими и строительскими конторами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...