• Головна
  • Донецкий губернатор заставит раскошелиться депутатов облсовета на помощь детям - «отмазаться» тем, что налички нет не получится
12:48, 23 грудня 2013 р.

Донецкий губернатор заставит раскошелиться депутатов облсовета на помощь детям - «отмазаться» тем, что налички нет не получится

Председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий намерен на предстоящих на этой неделе коллегии ОГА и заседании сессии областного совета продолжить сбор средств в рамках акции «Успеть помочь». Об этом он сообщил сегодня, 23 декабря, в ходе пресс-конференции.

По словам губернатора, он не намерен предоставить ни одного шанса депутатам увильнуть от участия в акции. «Я сегодня на аппаратном совещании вспомнил, что на этой неделе коллегия ОГА, сессия облсовета. Там обязательно должны быть волонтеры акции, дабы наши депутаты в чем-то поучаствовали полезном: в помощи детям. Есть вариант, что  они начнут отмазываться, что у них нет налички, а есть карточки. Мы там выставим людей с терминалами, чтобы они через карточку перечисляли», - сказал Шишацкий.

При этом он отметил, что благодаря донорам удалось погасить долг по препаратам крови онкогематологического центра и создать небольшой запас препаратов. В 10 приютов и 22 больницы переданы игрушки и предоставлена другая помощь. «Акция продолжается», - резюмировал Шишацкий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...