20:40, 23 лютого 2014 р.

Дизайн интерьера

У вас есть дом, который вы любите и в котором живете. Есть собственный ресторан или кафе, на прибыль от которых вы очень сильно рассчитываете. Есть загородный дом, куда вы ездите отдыхать и хотите чувствовать себя там комфортно. Или квартира, куда вы возвращаетесь вечером после работы. Или офис, в котором вы проводите большую часть своей жизни. Все эти помещения требуют внутреннего оформления и профессионального дизайна, о чем лучше расскажут профессионалы на http://faynblat.com.ua.

Внутреннее оформление – вещь непростая. Подобрать все со вкусом в определенном стиле, тонах, качестве не так легко как кажется. Профессиональный дизайнер в поисках люстры, нужной для завершения создаваемого им образа может обыскать не то, что город, но и всю страну. И в итоге выписать ее из Европы только потому, что ее длина будет, к примеру, на два сантиметра длиннее, чем предлагаемые по соседству, а он знает, что нужна именно такая. У человека работающего времени на такие нюансы нет. Да и что греха таить, зачастую вкуса тоже. Мы знаем, какой стиль сейчас в моде, видели, как сделала себе офис подруга, или как выглядит наш любимый ресторан, или какую мебель приобрели соседи. Нам может это настолько понравиться, что мы захотим повторить у себя, или, наоборот, так не понравиться, что у себя мы такое видеть точно не захотим.

Кое-кто даже сможет сочетать некоторые предметы интерьера, увиденные в одном из мебельных магазинов, но это максимум. Выполнить функции настоящего профессионального дизайнера не так просто, как кажется. У дизайнера сверхразвито чувство вкуса и стиля, он в состоянии почувствовать шестым чувством в каком доме вам будет наиболее комфортно даже без ваших слов. И если вы хотите по-настоящему уникальное жилище, не экономьте на услугах профессионалов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дизайн
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...