• Головна
  • Милиция изъяла у спекулянтов 60 билетов на матч «Шахтер» - «Барселона»
16:46, 11 квітня 2011 р.

Милиция изъяла у спекулянтов 60 билетов на матч «Шахтер» - «Барселона»

На протяжении последних полутора лет донецкими правоохранителями выявлено три десятка фактов перепродажи свыше 500 билетов. Не стал исключением и предстоящий матч Лиги чемпионов «Шахтер- Барселона»: сотрудниками милиции выявлено 6 правонарушений, изъято более 60 билетов. На виновных составлены админпротоколы в соответствии с ч.2 ст.160 УК Украины - «торговля с рук в неустановленных местах», ее санкция предусматривает от 6 до 15 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией предмета торговли. Сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области .

Стражи порядка не рекомендуют гражданам приобретать билеты с рук, поскольку запрашиваемая цена в пять-десять раз превышает их номинальную стоимость. Более того, такие билеты могут оказаться искусно сделанной подделкой.

Сотрудниками милиции совместно с дирекций стадиона «Донбасс-Арена» будут предприняты все необходимые меры, направленные на предотвращение подобных правонарушений.



 

 



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення