• Головна
  • Новости красной донецкой профессуры - замминистра «ДНР» попался на плагиате
13:58, 15 серпня 2014 р.

Новости красной донецкой профессуры - замминистра «ДНР» попался на плагиате

Российский журналист Сергей Пархоменко опубликовал в своем блоге данные проекта "Диссернет", который определил, что научная диссертация Валерия Симунина, заместителя министра энергетики "ДНР" является явным плагиатом.

"Вот казалось бы, а тут-то при чем Диссернет?

Ну, вы просто заглядывайте иногда на наш сайт, где медленно, но методично, по два-три-четыре "клиента" в день, выкладываются экспертизы, которые ведут активисты сообщества по всему миру.

Вот сегодняшний свежак, например.

Снимок экрана 2014-08-14 в 21.31.56

СИМУНИН ЛЕОНИД ВАЛЕРЬЕВИЧ: типа, что-то вроде замминистра энергетики ДНР.
Бывший функционер прокремлевского движения "Местные". Один из участников нападения в апреле 2006 года на членов НБП возле Таганского райсуда в Москве. Возглавлял ООО "Прорыв", занимавшееся пиаром, маркетингом и рекламой.

Вот такой учОный:

simunin

Защитил дисссертацию по социологии на тему "СОВРЕМЕННЫЕ СПОСОБЫ СОЦИАЛЬНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ В РОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ".

Социально-управленческих и информационных воздействий, йопта...

А чего? У Цапка вон тоже диссертация была - и аккурат по социологии той же самой. У них там модно было, у правильных пацанов.

Сама-то диссертация у Симунина красивенькая вышла. Голубенькая такая. Это он алгоритмовскую книжку "Манипулирование личностью. Организация, способы и технологии информационно-психологического воздействия" практически целиком потырил.

Ведущая организация у него знаете какая была? МГИМО.

А защищал знаете где? В СТАНКИНе. Научный руководитель - Лазебный Л. И.

Никто тут не знает этого профессора Лазебного? Если знаете, скажите ему при случае, что он скотина. Заодно и МГИМОшникам горячий привет передайте.

И кстати, если кто думает, что Симунина можно этой ворованной степени теперь лишить, тот ошибается. У него срок давности давно истек (защита была в 2005 году). Министерство науки и образования РФ таких бдительно охраняет и в обиду Диссернету не дает.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #профессура #ДНР
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...