• Головна
  • В Донбассе воюют военнослужащие псковской дивизии ВДВ - ФОТОФАКТ
11:59, 21 серпня 2014 р.

В Донбассе воюют военнослужащие псковской дивизии ВДВ - ФОТОФАКТ

Российская Федерация должна быть признана агрессором, поскольку на Донбассе воюют российские военнослужащие из Псковской дивизии.

Об этом написал журналист Роман Бочкала на своей странице в Facebook, сообщает "ХВИЛЯ".

В качестве доказательства присутствия военных из Псковской дивизии журналист приводит фото захваченной российской бронемашины БМД-2 в Лутугинском районе Луганской области. На ней бортовой номер 275 из состава 1-й парашютно-десантной роты в/ч 74268, псковской воздушно-десантной дивизии (комвзвода ст. лейтенант Попов).

«Общался с ребятами, которые непосредственно брали российских десантников. Это бойцы 24-й бригады ВСУ и спецподразделения «Шторм». Бой произошел возле с. Георгиевки. Поле боя усыпано голубыми беретами и брикетами лапши «Роллтон». На фотографиях видна боевая машина и пулемет ПКТ, который был на ней установлен, с указанием имени пулеметчика — рядового Сурначева Н.Д. Эта же фамилия и инициалы указаны в журнале вечерней поверки, а также имена других бойцов российской армии, по видимому, воюющих в Украине. Например, из паспорта Крыгина Н.С. следует, что он из Псковской области, родился в 1994 году», — пишет Р.Бочкала.

По информации Р.Бочкалы, Псковская дивизия несет потери.

«Собранные доказательства нужно немедленно продемонстрировать послам иностранных государств и передать в международные организации, где им должна быть дана надлежащая оценка. Как бы нам того не хотелось, но имеем дело с самым настоящим военным вторжением. Российская Федерация должна быть признана агрессором. А граждане России должны наконец понять, кто им дороже — родные и близкие, которых отправляют в Украину на верную гибель, или свихнувшийся карлик, решивший захватить весь мир», — отметил журналист.

Фото: https://www.facebook.com/bochkala

Псковская дивизия_1

Псковская дивизия_1

Псковская дивизия_3

Псковская дивизия_3

Псковская дивизия_6

Псковская дивизия_6

Псковская дивизия_8

Псковская дивизия_8

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#война #Донбасс #Псковская дивизия ВДВ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...