
14:15, 25 серпня 2014 р.
Лавров о «марше позора» в Донецке: Я не увидел ничего такого, что хоть близко напоминало издевательство (ВИДЕО)
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что вчерашний"парад пленных" в Донецке не является издевательством. Об этом он заявил в понедельник на пресс-конференции в Москве, сообщает Укринформ.
Напомним, что ранее о том, что«Марш» украинских военнопленных является нарушением Женевской конвенции об обращении с военнопленными написала заместитель директора Международной правозащитной организации Human Rights Watch Рейчел Денбер на своей странице в Twitter.
«Марш украинских солдат в Донецке - это нарушение запрета на унизительное и оскорбительное обращение. "Марш" украинских солдат нарушает Женевскую конвенцию, которая запрещает унизительное и оскорбительное обращение, а также оскорбление достоинства», - отметила Денбер.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:19
Вчора
ТОП новини
Оголошення
16:19, 11 липня
20:12, 6 липня
20:03, 6 липня
14:55, 10 липня
4
19:55, 6 липня
10
live comments feed...