
17:44, 5 вересня 2014 р.
Силы АТО успешно провели контрнаступление под Мариуполем - уничтожены два БТР и 40 боевиков
Сегодня в результате боя в районе населенного пункта Коминтерново силы АТО уничтожили два бронетранспортера противника и более 40 террористов. Кроме этого, убегая, бандиты оставили на поле боя боевую машину пехоты и миномет. Сообщает пресс-служба СНБО.
По состоянию на 16:30 вблизи Мариуполя в районе н.п. Широкино военные РФ продолжали обстреливать позиции сил АТО. Продвижение российских войск в сторону Мариуполя не было. Среди наших военнослужащих есть раненые, сейчас их доставляют в медицинские учреждения Мариуполя и других населенных пунктов.
На данный момент информация о количестве потерь уточняется. Военнослужащие Нацгвардии и добровольческих батальонов вместе с Вооруженными силами надежно держали оборону города.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
14:24, 27 червня
20:03, 6 липня
19:55, 6 липня
3
19:55, 6 липня
16
live comments feed...