• Головна
  • За сутки боевики 10 раз обстреляли Донецк, Мариуполь и Дебальцево
08:09, 8 вересня 2014 р.

За сутки боевики 10 раз обстреляли Донецк, Мариуполь и Дебальцево

 На протяжении суток 7 сентября зафиксировано порядка 10 обстрелов. Несмотря на объявленное перемирие, российские войска и террористы продолжают обстрелы позиций украинских войск и гражданских объектов, в т.ч. с применением тяжелого вооружения. На протяжении суток 7 сентября зафиксировано порядка 10 обстрелов. Сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. 

Со вчерашнего (7.09.2014) вечера противник проводил активные действия в районе н.п.Мариуполь, Донецк, Дебальцево.

Также российскими военными и боевиками с применением стрелкового оружия, минометов и гранатометов совершены обстрелы позиций и блокпостов украинских силовиков в районе н.п.Ждановка, Золотое, Нижняя Крынка, Фащевка.

Украинские военнослужащие открывают исключительно ответный огонь и исключительно из стрелкового оружия. Авиация и артиллерия украинскими войсками не применялась.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Дмитрий Тымчук #Донецк #Мариуполь #нарушение перемирия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...