
12:29, 2 жовтня 2014 р.
Силы АТО успешно отбили танковую атаку боевиков на донецкий аэропорт
Силы антитеррористической операции (АТО) отбили вторую за день атаку боевиков на донецкий аэропорт. Об этом заявил спикер пресс-центра антитеррористической операции Владислав Селезнев, - передает РБК-Украина.
"На данный момент ситуация с аэропортом напряженная. Идет второй за сегодняшний день штурм аэропорта, который начался в 8:45. Они сейчас используют уже 2 танка. Они фактически уже отошли. Можно сказать, что мы этот штурм также отбили. Вчера наши, когда отбивали третью атаку, подбили их танк и положили 7 сепаратистов. Парни в форме российского образца и с новыми АК-100", - сообщил Селезнев.
Ранее сообщалось, что 2 октября в 6:00 боевики с использованием стрелкового оружия начали очередной штурм донецкого аэропорта.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:16
6 грудня
ТОП новини
Оголошення
22:12, 26 листопада
1
22:08, 26 листопада
16
22:03, 26 листопада