• Головна
  • Как «Шахтер» проиграл «Динамо» (ВИДЕО)
07:23, 6 жовтня 2014 р.

Как «Шахтер» проиграл «Динамо» (ВИДЕО)

Вчера, 5 октября, состоялся матч 8-го тура чемпионата Украины «Динамо» − «Шахтер», завершившийся со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В первом тайме "горняки" имели неоспоримое преимущество над соперником. Тейшейра, Коста, Срна имели возможность открыть счет, но на пути  мяча становился Рыбка.

А на 62-й минуте дончане остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку за опасную игру получил Шевчук.

На 71-й минуте Ярмоленко подал на дальнюю штангу, Вида пробил головой – Каниболоцкий парировал, но мяч по дуге предательски опустился в ворота "Шахтера".

Все попытки "горняков" сравнять счет разбивались о безупречную игру Рыбки. Поражение от "Динамо"  отбросило "Шахтер"" на 3 место в турнирной таблице.