• Головна
  • В Донецке ассортимент товаров в супермаркетах растет
14:05, 8 жовтня 2014 р.

В Донецке ассортимент товаров в супермаркетах растет

Ситуация с обеспечением жителей продовольственными и непродовольственными товарами по состоянию на 8 октября остается удовлетворительной. В торговой сети города имеются все основные группы товаров, в том числе социально значимые. Сообщает горсовет.

этикетка

этикетка

Среднесуточные заявки на хлеб, поставляемый хлебозаводами ООО «Хлебный альянс» и Донецким булочно-кондитерским комбинатом, стабилизировались на уровне 60,0 тонн.

Ежедневные заявки на продукцию ПАО «ДГМЗ №2» составляют порядка 30 тонн молока и молокопродуктов.

Несмотря на то, что существенно осложнены  процедуры доставки  и  расчетов за товары, ассортимент  товаров  пополняется.

Работают все супермаркеты торговой сети «Амстор» (за исключением «Амстора», расположенного на ул. Полиграфической в Киевском районе, работа приостановлена с 01.10.2014). Работают супермаркеты торговой сети «Обжора», «Брусница», гипермаркеты «Метро» на Ленинском проспекте и «Ашан», супермаркеты «Караван» (Буденновский район), «Велика Кишеня» (Ворошиловский район), магазины торговой сети «Аппетит», «Хлебушек». Также открыты строительные гипермаркеты «Эпицентр», «Олди», магазины бытовой химии «Простор», «ДЦ», торговый центр «Континент», первый этаж торгового центра «Золотое кольцо» и т.д.  

В последней декаде сентября возобновили работу магазины бытовой техники «Фокстрот» (Калининский, Буденновский районы), торговый центр «Детский мир» (Киевский район), магазины детских товаров «Малыш» (Ворошиловский, Буденновский районы) и т.д.

Возобновлена работа 8 магазинов торговой сети «М’ясна весна».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #товары #супермаркет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...