
15:50, 15 жовтня 2014 р.
В «Ощадбанке» опровергли слухи о скором возвращении областного управления в Донецк
Ранее ряд изданий сообщал о скором возвращении областного управления «Ощадбанка» из эвакуации. В комментариях «Свободному Донбассу» финучреждение опровергло эту информацию.
«На сегодняшний день город Донецк находится под контролем террористов. В связи с этим сотрудники Донецкого регионального управления продолжают выполнять свои служебные обязанности в городе Мариуполь», - сообщила «СД» заместитель начальника управления по связям с общественностью и СМИ АО «Ощадбанк» Ярослава Титова.
Напомним, в конце июля "для обеспечения безопасности жизни и здоровья работников банка" и согласно постановлению НБУ № 466 сотрудники Донецкого регионального управления были откомандированы в Мариуполь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
09:32, 3 листопада
19:27, 7 листопада
15:39, 27 жовтня