• Головна
  • Тейшейра: Мы находимся в хороших кондициях
10:41, 16 жовтня 2014 р.

Тейшейра: Мы находимся в хороших кондициях

29-й номер «Шахтера» дал интервью в преддверии очередной игры чемпионата, сообщает пресс-служба донецкого клуба.

– В поединке с «Волынью» вы будете экономить силы на встречу с БАТЭ? Или, наоборот, постараетесь выложиться, оправдаться за ничью во Львове и поражение в Киеве?
– Нет, мы всегда играем только на победу! И не будем пытаться сохранять силы. Наоборот, сейчас мы должны настроиться, чтобы победить «Волынь» в следующем матче, а затем хорошо показать себя и в противостоянии с БАТЭ.

– Как чувствуешь, команда восстановилась после поединков сборных?
– В принципе, сейчас все хорошо. Мы находимся в хороших кондициях. Говорю о тех, кто не играл за сборные. А ребятам, которые выступали за свои национальные команды, возможно, и понадобится немного времени на восстановление. Но в целом мы готовы к следующим матчам.

– В Италии вы провели один поединок вместо двух. Несостоявшаяся встреча с «Дженоа» могла улучшить кондиции?
– Может быть, это улучшило бы состояние тех футболистов, которые реже выходят на поле. Логично, что, если мы прилетели в Италию, хотели играть и были к этому готовы! Не позволили погодные условия. Но ничего! Так мы провели больше времени с семьей. Побыли дома. Это тоже неплохо.

– Ты доволен своей нынешней формой?
– Да. Я готов до конца сезона. Несмотря на небольшой конфуз, который был раньше, сейчас все хорошо!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення