• Головна
  • У жителя Славянска дома нашли снайперскую винтовку, два пистолета и сотни патронов )ФОТО)
17:21, 4 листопада 2014 р.

У жителя Славянска дома нашли снайперскую винтовку, два пистолета и сотни патронов )ФОТО)

Сотрудники милиции выявили склад нелегального оружия и боеприпасов на территории домовладения одного из жителей г.Николаевка Славянского района.

Злоумышленник спрятал внушительное количество опасных предметов в бытовой пристройке, а часть арсенала хранил в коридоре своего дома. Сообщает пресс – служба Славянского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Славянск боевой арсенал 1

Славянск боевой арсенал 1

В минувшие выходные правоохранители получили оперативную информацию о том, что житель Славянского района незаконно хранит оружие и боеприпасы. Во время осмотра домовладения подозреваемого правоохранители выявили и изъяли снайперскую винтовку СВД, два пистолета, патроны различного калибра общим количеством 255 штук, прицельное устройство, штык нож, 5 магазинов к автомату Калашникова, 2 бронежилета и 2 противогаза.

Славянск боевой арсенал 2

Славянск боевой арсенал 2

Как рассказала следователь Славянского ГО лейтенант милиции Екатерина Лагоша, парень отказался предоставлять какие-либо объяснения о том, где и с какой целью приобрел данный «набор». Изъятое оружие направлено на соответствующие экспертизы. Ведется досудебное расследование.

Славянск боевой арсенал 3

Славянск боевой арсенал 3

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

У жителя Славянска дома нашли снайперскую винтовку, два пистолета и сотни патронов )ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #снайперская винтовка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...