• Головна
  • Тартак и Лама открыли студенческий клуб на «Донбасс-Арене» (ФОТО)
12:23, 5 жовтня 2009 р.

Тартак и Лама открыли студенческий клуб на «Донбасс-Арене» (ФОТО)

С первыми матчами на «Донбасс Арене» закипела настоящая жизнь, но не только футбольная, а еще и клубная. Запуск стадиона ознаменовался открытием совершенно нового молодежного проекта «Студенческий клуб», участниками которого смогли стать исключительно студенты.

Для участников проекта на «Донбасс Арене» выделили 12 секторов на третьем ярусе восточной трибуны. Здесь более 5 000 донецких студентов смогли посмотреть уже два захватывающих футбольных матча, а после – побывать на зажигательных вечеринках с участием популярных украинских групп в специальной урбан-зоне, прямо под крышей стадиона.

27 сентября открыла череду вечеринок на «Донбасс Арене» группа «Тартак», а вчера для донецких студентов под сводами стадиона выступила певица Лама.

Как только прозвучал финальный свисток арбитра, молодежь, дружно скандируя «Шахтер» – чемпион!», заполнила специальную зону за трибунами, где уже воцарилась настоящая клубная атмосфера А когда на сцене появились герои вечера и исполнили первый хит, началось настоящее клубное party.

« Здесь просто супер! – наперебой делились впечатлениями студенты Донецкого национального университета Саша и Максим. – Билеты для нас очень дешевые, «Шахтер» порадовал победой, а вечеринка – как в настоящем ночном клубе. Мы всей компанией сюда пришли и сразу купили карточки Студклуба. Это же удобно: футбол, скидки, вечеринки, даже в фастфуде этой карточкой расплатиться можно. Спасибо «Донбасс Арене»!

В ближайшее время у каждого вуза появится свой сектор на «Донбасс Арене». Организаторы убеждены, что «Студенческий клуб» будет заряжать своей поддержкой весь стадион и даст фору даже болельщикам со стажем.

Но и это еще не все! Скоро участники проекта смогут стать не только тусовщиками, но и футболистами. Именно для них будет организован студенческий чемпионат по футболу.

Тартак и Лама открыли студенческий клуб  на «Донбасс-Арене» (ФОТО), фото-1
Тартак и Лама открыли студенческий клуб  на «Донбасс-Арене» (ФОТО), фото-2
Тартак и Лама открыли студенческий клуб  на «Донбасс-Арене» (ФОТО), фото-3
Тартак и Лама открыли студенческий клуб  на «Донбасс-Арене» (ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...