• Головна
  • Мирча Луческу: «Атлетик» будет биться за очки
12:12, 25 листопада 2014 р.

Мирча Луческу: «Атлетик» будет биться за очки

Главный тренер «Шахтера» дал пресс-конференцию накануне матча Лиги чемпионов.

– Мистер, поделитесь вашими впечатлениями касательно «Атлетика». У этой команды уже нет шансов пробиться дальше в Лиге чемпионов…

– Здесь речь идет не о шансах, а больше об имидже команды. Коллектив защищает свои традиции, свою историю. Любая команда, которая играет в Лиге чемпионов, максимально отдается, чтобы достичь положительного результата – добиться победы! Подтверждение тому, что «Атлетик» будет биться за очки, – тот факт, что они привезли всех без исключения футболистов. Независимо от того, что недавно состоялась игра чемпионата и скоро соперника ожидают другие поединки Примеры, где ситуацию нужно исправлять.

В связи с травмой Ордеца в последнем матче возникают вопросы по центру обороны «Шахтера». Готов ли Кучер и сможет ли он завтра выйти на поле?
– Кучер восстановился. Уже тренировался в общей группе. Ясно, что отсутствует игровая практика. Последний матч провел с белорусами. Но, надеюсь, при том опыте, какой у него есть, проблем в завтрашней встрече возникнуть не должно. Тем более он играл на «Сан-Мамесе» в Бильбао и знаком с этой командой хорошо. Жаль, что Ордец получил серьезную травму и временно выбыл.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...