• Головна
  • В «день тишины» боевики 13 раз обстреляли позиции украинских силовиков
20:20, 9 грудня 2014 р.

В «день тишины» боевики 13 раз обстреляли позиции украинских силовиков

Сегодняшний день стал знаковым в плане демонстрации стремлений сторон по достижению мира.
По информации штаба АТО, в течение дня боевики, выполняя приказы своих командиров, совершили 13 обстрелов позиций АТО сил и населенных пунктов на Луганском, Донецком и Дебальцевском направлениях.
"Боевики, не имея представления о принципах соблюдения каких-либо договоренностей, применили стрелковое оружие, минометы и артиллерию, вооружение танка по населенным пунктам Станица Луганская, Крымское, Сокольники, Николаевка, Марьинка, Редкодуб, Майорск, Никишино, Шумы.

Украинские воины, имея честь и выдержку, ответного огня не открывали", - сообщили в пресс-центре.

Также сообщается, что в донецком аэропорту зафиксировано два обстрела из стрелкового оружия нового терминала со стороны Спартака. То есть с территории, временно контролируемой боевиками.

Кроме того, поступила информация о том, что в районе Мариуполя снова зафиксирована активность беспилотников боевиков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#боевики #обстрел #день тишины #аэропорт в Донецке
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...