• Головна
  • Батальон «Днепр» не будет пропускать колонны с гуманитарной помощью Ахметова в Донецк, пока «ДНР» не освободит украинских пленных
08:13, 15 грудня 2014 р.

Батальон «Днепр» не будет пропускать колонны с гуманитарной помощью Ахметова в Донецк, пока «ДНР» не освободит украинских пленных

Бойцы полка специального назначения "Днепр-1" больше не пропустят ни одну машину с гуманитарной помощью на территорию, подконтрольную боевикам "ДНР", пока террористы не освободят всех пленников.

Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель командира "Днепр-1" Валентин Манько.

"Пока правительство доделивает кресла и решает, где бы еще что украсть, наши пленные замерзают и голодают в Донецке, и нет никому до них никакого дела. Мы привели эту власть с надеждой на то, что они будут думать о людях, а судя по всему, мы привели очередных воров, которые только и думают о своих карманах и хер ложили на людей!!!
Мы начинаем действовать сами.

Каждый день едут фуры с продуктами питания из Украины на Донбасс, чтобы не умерли с голоду сепаратисты. Так вот теперь они перестанут ездить и кормить вас, господин Захарченко, пока вы не отдадите нам наших людей, как и было договорено ранее.
И у нас это прекрасно получается: мы вам продукты, а вы нам - пленных.

На секундочку, непонятный гумконвой Рината Ахметова каждый день везет в Донецк примерно 20 фур продовольствия, термобелья и теплых вещей - это что?! Вы помогаете сепарам? А куда смотрит наше правительство и органы, разве это не финансирование террористов? Это же статья! Так вот, Ринат Леонидович, мы сами будем вас разворачивать.

Больше ни одна фура с продуктами не проедет в Донецк, пока нам не вернут всех наших хлопцев!!!" - написал Манько.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #"ДНР" #батальон "Днепр" #гуманитарная помощь Ахметова
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...